Проведены рейды по соблюдению требований режима повышенной готовности предприятиями общественного питания и профилактике распространения коронавирусной инфекции,

27.09.2021, 11:07

24, 25, 26 сентября 2021 года сотрудниками администрации Железнодорожного района города Пензы совместно с представителями администрации города Пензы, Управления по делам ГОЧС города, УМВД России по городу Пензе проведены рейды по соблюдению требований режима повышенной готовности предприятиями общественного питания и профилактике распространения коронавирусной инфекции, в ходе которых посещено 19 предприятий, расположенных на ул. Антонова, Московская, Чехова.

В ходе ночного рейда 24 сентября рейда нарушений в работе объектов общепита не выявлено (после 23.00 деятельность не осуществлялась).

С сотрудниками и посетителями объектов потребительского рынка проводилась разъяснительная работа о необходимости использования средств индивидуальной защиты, соблюдения социальной дистанции. В ходе бесед выдавались информационные материалы.

Мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции, в том числе проведение разъяснительной работы, будут продолжены до отмены режима повышенной готовности.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич