Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит всех, кто принял участие в проведении субботника!

09.10.2021, 10:18

С целью благоустройства и улучшения экологического состояния территории города Пензы, 09 октября  2021 года в Железнодорожном районе проведен общегородской субботник.  

Сотрудники  администрации района совместно с комитетом по физической культуры в этот день вышли на уборку набережной реки Сура по ул. Злобина.

Благодаря активной работе работников МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» очищена от бытового мусора лесополоса, расположенная между улицами Ново-Казанская и Измайлова.

На ул. Светлой трудились специалисты Управления образования г. Пензы, осуществлена уборка мусора на  территории лесного массива напротив МБОУ СОШ№66 и ПГКБ №4.

Коллективы отделов социальной политики, управления транспорта и связи, делопроизводства и технического обеспечения, противодействия коррупции, профилактике правонарушений, МКУ «Центр закупок» приведена в надлежащее санитарное  состояние территория напротив МКД ул. Медицинская,14 и зона отдыха вдоль МБОУ СОШ№66 по ул.Медицинской, Кл. Цеткин.   

Значительный вклад в благоустройство района внесли трудовые  коллективы предприятий, организаций всех форм собственности.

В рамках данного мероприятия силами управляющих компаний АО «Жилфонд Железнодорожного района», ООО УК «Сурская Ривьера», ООО «Городская управляющая компания», МУП «Жилье-22» по ОЖФ и др. приведены в порядок прилегающие территории МКД по ул. Тарханова, Антонова, Медицинская, Луначарского, Герцена, Егорова, Пролетарская, Суворова, Чаадаева.   

Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит всех, кто принял участие в проведении субботника!

 


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич