Гранты на социально-значимые проекты реализуются

28.10.2021, 16:27

27 октября 2021 года в рамках городского конкурса социально-значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления, сотрудники администрации Железнодорожного района проверили ход выполнения  работ по следующим проектам:

- ТСЖ «Присурье» в рамках проекта «Всем ножкам – ровную дорожку» совместно с подрядчиком выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия проезжей части и парковочных мест площадью 621 кв.м. на территории многоквартирного жилого дома по ул. Колхозная, 112. 

- ТСЖ «Энергия» в рамках проекта «Под крышей дома моего сухо и тепло» работниками подрядной организации отремонтирована кровля многоквартирного жилого дома по ул. Клары Цеткин, 15. 

- ТСЖ «Энергостроитель» в рамках проекта «ФАСАД» подрядчиком завершается капитальный ремонт цоколя и фасада первых этажей многоквартирного жилого дома по ул. Клары Цеткин, 31А.

Администрация района держит на постоянном контроле ход работ по реализации социально-значимых проектов на территории Железнодорожного района.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич