Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Пензы организовано мероприятие правовой помощи .

22.11.2021, 17:37

В целях реализации  решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»  комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области традиционно ежегодно инициируется проведение в последнюю декаду ноября Дней подростка.

22  ноября 2021  Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Пензы организовано мероприятие правовой помощи  для учащихся филиала «Самарского Государственного университета путей сообщения» в г. Пензе. Цель мероприятия : привлечение внимания несовершеннолетних  к проблеме распространения наркомании  и создание условий для формирования   у подростков устойчивых установок на неприятие наркотических и психотропных веществ.

В проведении мероприятия приняли участие:  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района  г. Пензы Каширова Л.В., инспектор ПДН УМВД России   по г. Пензе Душнюк Ю.Ю., клинический психолог ГБУЗ «Областная наркологическая больница» Пензенской области Попова А.С.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич