На территории Железнодорожного района г. Пензы проведен межведомственный профилактический рейд по безопасному нахождению граждан на водоемах.

23.11.2021, 16:42

Согласно требований Постановления администрации города Пензы № 1692 от 11.11.2021 «О мерах по обеспечению населения на водных объектах города Пензы в осеннее-зимне-весенний период 2021-2022 годов»  на территории Железнодорожного района г. Пензы проведен межведомственный профилактический рейд по безопасному нахождению граждан на водоемах, расположенных рядом с пляжем в районе ГПЗ (напротив МКД «Сурская ривьера»); около частных домов ул. Кошевого 2-я, д. 13, 14, д. 22- 26; около сооружения ул. Рылеева, 1а.

В рейде приняли участие представитель МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», сотрудник администрации Железнодорожного района г. Пензы.

В ходе выполнения мероприятий с гражданами проводились профилактические беседы по безопасному нахождению на водоемах, вручены памятки по соблюдению правил безопасности. Доведены номера телефонов вызова экстренных служб.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич