30 ноября 2021 года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

30.11.2021, 16:19

30 ноября 2021 года в администрации Железнодорожного района города Пензы под председательством председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Пензы Корязовой Н.Н. было проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам проведения межведомственной профилактической операции «Подросток».

На заседании присутствовали: глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Шулькин А.А., старший помощник прокурора Железнодорожного района города Пензы Портнова С.А. , заместитель директора МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы Булычева Е.Н., старший инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе Арестов А.С., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пензы Дергунова Н.В, представители образовательных учреждений Железнодорожного района, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района г. Пензы.

С информацией по обсуждаемым вопросам выступили: Шулькин А.А., Корязова Н.Н., Портнова С.А., Дергунова Н.В., Арестов А.С., Каширова Л.В. и другие.

По результатам заседания комиссии было принято решение активизировать межведомственное взаимодействие всех учреждений системы профилактики по проведению профилактической работы, направленной на выявление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Шулькин А.А. в ходе заседания обратил внимание присутствующих на предупреждение несчастных случаев с участием детей, особое внимание уделил организации профилактической работы по соблюдению правил противопожарной безопасности и правил использования газа в быту в жилых домах в зимний период.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич