Фотогалерея


Состоялся круглый стол по молодежному предпринимательству «История успеха»

01 мая 2015, 11:36

30 апреля 2015 года в рамках проекта «Трудоустройство и профориентация молодежи» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы состоялся круглый стол по молодежному предпринимательству «История успеха».

В мероприятии приняли участие представитель ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес - инкубаторов» Сергей Полежаев, исполнительный директор Пензенского Фонда Местного Сообщества «Гражданский Союз» Олег Шарипков, молодые предприниматели города Пензы, учащаяся и работающая молодежь.

Буквально с первых секунд заинтересовать толпу смог Алексей Молчанов, молодой предприниматель, бизнес-тренер, владелец MLS Holding.

Алексей рассказал о самых перспективных направлениях бизнеса и предложил молодым людям пройти курс обучения в школе молодого предпринимателя абсолютно бесплатно. Желание пройти двухмесячный курс обучения выразили около 30 человек.

Ирина Дёмина, владелица студии красоты, рассказала, как женщина может успешно совмещать не только семью и бизнес, но при этом получать второе высшее образование и делиться своими профессиональными знаниями с теми, кому это интересно.

Молодые и преуспевающие предприниматели Михаил Кадяев, Родион Рыженко и Михаил Лисин провели подробную консультацию для тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, и предложили стажировку на базе своих предприятий.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы при содействии МБУ МЦ «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера