Фотогалерея


Состоялся завершающий день семинара по системе организации занятости и досуга детей и молодежи в летний период

30 апреля 2015, 16:49

30 апреля 2015 года на базе роллердрома в парке культуры и отдыха «Олимпийский» состоялся завершающий день семинара для руководителей и педагогов муниципальных общеобразовательных учреждений, пришкольных и загородных муниципальных лагерей, представителей родительской общественности Первомайского района города Пензы по системе организации занятости и досуга детей и молодежи в летний период.

В течение трёх дней участники семинара получили подробную информацию о механизме выделения путёвок в учреждения отдыха и оздоровления детей за счёт средств бюджетов всех уровней и частичной родительской платы, познакомились с работой муниципальных загородных оздоровительных лагерей, смогли получить консультацию по вопросам организации досуга детей, не выехавших в летний период за пределы города Пензы.

Всего в семинаре приняли участие 636 человек, в том числе 57 заместителей директоров по воспитательной работе, 70 начальников пришкольных лагерей, 509 родителей.

Организаторы мероприятия: Администрация города Пензы, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Управление образования города Пензы, Социальное управление города Пензы, МБУ ПКиО «Олимпийский».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера