Фотогалерея


В День Победы в администрации города состоялась встреча ветеранов

09 мая 2015, 14:15

В день 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в администрации города Пензы состоялась традиционная городская встреча ветеранов войны, тружеников тыла. На торжественном мероприятии присутствовали Губернатор области Василий Бочкарев, Глава города Пензы Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов, председатель городского совета ветеранов Владимир Керханаджев и другие официальные лица.

В адрес ветеранов были высказаны слова благодарности, пожелания здоровья и благополучия.

"Сегодня большой праздник, такие великие даты  заставляют каждого из нас испытывать гордость за то, что ты принадлежишь к этому народу, что ты родился и живешь в этой стране, и такие события позволяют нам всем ощущать себя единым народом, - отметил глава администрации города Пензы Юрий Кривов. - Очень хотелось бы, чтобы у нас было как можно больше поводов гордиться тем, что мы - россияне, что мы являемся наследниками этих великих предков, которые жертвовали собой ради мира". 

В ходе мероприятия ветеранам вручили дипломы, благодарности и памятные подарки. По окончании торжественной части для собравшихся с концертной программой выступили ведущие творческие коллективы,  в том числе солисты ансамбля имени Геннадия Заволокина.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера