Фотогалерея


На открытой площадке молодежного центра «Юность» состоялась праздничная концертная программа «Песни новых и старых времен»

12 мая 2015, 11:42

9 мая 2015 года, в день 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на открытой площадке молодежного центра «Юность» состоялась праздничная концертная программа «Песни новых и старых времен», подготовленная силами офицеров и военнослужащих по контракту войсковой части 21222.

В течение часа для зрителей звучали хорошо знакомые и любимые песни времен Великой Отечественной войны, стихи военных и послевоенных лет. Украшением концерта стали выступления юных артистов: Вероники Чайковской, Риты Чеботаревой, Ульяны Фединой и Андрея Мясникова.

В этот день у молодежного центра «Юность» собралось более двухсот человек - ветераны войны и труда, участники акции «Бессмертный полк» и жители города.  

Параллельно с концертной программой проходила акция «Благодарим за 70 лет МИРА!». Волонтеры Школы вожатых предлагали всем желающим написать слова благодарности в адрес родных, близких, знакомых, всех советских воинов, победивших фашизм. За апрель-май было собрано более 150 обращений.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера