Фотогалерея

Воспитанница СДЮСШОР № 7 успешно выступила на Первенстве России по спортивному ориентированию бегом

13 мая 2015, 09:28

В период с 7 по 10 мая 2015 года в городе Набережные Челны проходило Первенство России по спортивному ориентированию бегом.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов в возрасте от 13 до 20 лет. Участникам было предложено пройти дистанции «спринт», «классика», «спринт - общий старт».

Отличный результат в данных соревнованиях показала воспитанница СДЮСШОР № 7 города Пензы Медянцева Ярослава (тренер-преподаватель Масленников А.Е.). В результате упорной борьбы в возрастной группе среди девушек до 19 лет Ярослава Медянцева заняла 2 место в «спринте», в «классике» стала первой и в последний день в дисциплине «спринт - общий старт» заняла 2 место.