Фотогалерея


В Пензе ежедневно проводятся работы по благоустройству городских дорог

13 мая 2015, 10:50

Работы по содержанию улиц города проводятся ежедневно в две смены. За прошедшие сутки 12 мая дорожные службы проводили мелкоямочный ремонт дорожного покрытия городских улиц, приводили в порядок прилотковые части дорог, занимались промывкой и ремонтом ливневой канализации и осуществляли ряд текущих работ по содержанию улично-дорожной сети Пензы.

В этот день проводились работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по проспекту Строителей, улице 8 Марта. Ямочный ремонт проходил на улицах Жемчужной,  Герцена, Колхолзной.

Дорожными службами в плановом режиме проводится мойка перильных ограждений,  очистка от грязи и мусора тротуаров, прилотковой и проезжей части дорог вакуумно-подметальными машинами с увлажнением, уборка подземных пешеходных переходов и лестничных сходов, очистка от мусора  и мойка автомобильных остановок, стен автопавильонов, площадок и урн.

Кроме того, ежедневно на территории областного центра работает санитарный патруль. Согласно утвержденным маршрутам он осуществляет уборку различных предметов и мусора с территорий автодорог.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера