Фотогалерея

Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Отличника физической культуры Г.П. Мурашкина

18 мая 2015, 10:40

16 мая стадион «Первомайский» стал большой спортивной площадкой. 64 сборных команды общеобразовательных учреждений вышли на старт традиционной легкоатлетической эстафеты среди учащихся 5-7 классов, посвященной памяти Отличника физической культуры Г.П. Мурашкина.

Маршрут эстафеты был поделен на 12 этапов, шесть из которых бегут девочки, шесть – юноши. В первом забеге принимали участие учреждения, численность учащихся в которых менее 500 человек. В категории до 500 учащихся победу одержала сборная команда средней общеобразовательной школы № 37, вслед за ней финишировала команда школы №67 и замкнула тройку призеров команда школы № 16 города Пензы.

В группе школ с численностью свыше 500 учащихся в упорной борьбе победила команда средней школы № 12, вторыми стали спортсмены школы № 68, третьими пересекли финишную черту легкоатлеты лицея №29 города Пензы.