Фотогалерея


Телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА» подарят юным пензенцам «Яркое лето»

20 мая 2015, 11:53

Ко Дню защиты детей телеканалы «МУЛЬТ» и «МАМА», которые входят в группу «Цифровое телевидение», при поддержке одного из телеком-операторов Пензы подготовили подарок для юных зрителей и их родителей. 30 мая в Пензе пройдет праздничная акция «Яркое лето».

В рамках акции состоится концерт - театрализованное интерактивное представление с участием героев любимых сериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

Пока дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала «МАМА» будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

Праздник от лучших отечественных телеканалов «Яркое лето» пройдет на Фонтанной площади с 10.00 до 13.00.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера