Фотогалерея

Пензенский регбийный клуб «Империя» одержала победу над РК «Зеленоград»

21 мая 2015, 11:24

20 мая 2015 года в городе Пензе на стадионе «Спартак» пензенский регбийный клуб «Империя» провела второй матч в Чемпионате России по регби среди команд Премьер-лиги 2015 года.

Наша команда принимала дебютанта Премьер-лиги - РК «Зеленоград» из одноименного города.

С первых же минут встречи «Империя» взяла игровую инициативу в свои руки, лишила соперников мяча и начала активно атаковать. При счете 17:8 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме картина игры не изменилась - «Империя» владела мячом и атаковала. «Зеленоград» самоотверженно оборонялся и временами отвечал острыми контратаками.

Со счетом 25:13 «Империя» одержала победу, тем самым прервав затянувшуюся с прошлого сезона безвыигрышную серию.