Фотогалерея


Состоялось награждение участников ярмарки местных товаропроизводителей

21 мая 2015, 16:07

В ярмарке, организованной в период с 1 по 30 апреля на торговых площадях торгового комплекса «Коллаж», приняли участие свыше 20 представителей из числа товаропроизводителей легкой и текстильной промышленности.

В четверг, 21 мая, состоялась церемония награждения предпринимателей, юридических лиц, представителей индустрии моды за активное участие в организации и проведении выставки - ярмарки местных товаропроизводителей.

Глава администрации города Юрий Кривов вручил собравшимся Почетные грамоты и от имени Губернатора Пензенской области поблагодарил за ответственное отношение к работе и активное участие в организации и проведении выставки. Также Благодарственное письмо было вручено начальнику Управления культуры города Пензы Вере Фейгиной.

«Я с удовольствием посмотрел вашу продукцию, - обратился к присутствующим Юрий Иванович. - Как показала ярмарка, вы являетесь одними из самых ярких представителей бизнеса, который занимается производством. Желаю вам дальнейшего развития, обогащения новыми идеями и успехов в вашем честном и полезном труде».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера