Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в празднике "Последний звонок" в школе №43

23 мая 2015, 12:16

Сегодня, 23 мая, во всех общеобразовательных учреждениях Пензы проходят торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок».

В этот день глава администрации города Юрий Кривов посетил школу №43 на улице Парковой.

Открывая торжественную часть, Юрий Иванович выразил соболезнования присутствующим в связи с уходом из жизни директора школы Свиридова Дмитрия Владимировича.

«Школа - это место, где хранится самое дорогое для каждого народа и передается из поколения в поколение. Как правило, олицетворением того, что хранится и передается, является фигура директора школы. Дмитрий Валерьевич был удивительно светлым человеком, настоящим педагогом. Думаю что те, кто имел счастье общаться и работать с ним, сохранят память о нем навсегда», - отметил глава администрации.

Затем с приветственной речью Юрий Иванович обратился к педагогам, выпускникам и родителям.

«Надо жить, надо работать и выпускать в жизнь наше новое, красивое, замечательное поколение. Я поздравляю вас с тем, что вы преодолеваете очередной жизненный рубеж и будете отвечать на новые вызовы, которые приготовила жизнь, - отметил Юрий Кривов. - Жизнь только тогда чего-нибудь стоит, когда ты не для себя живешь, а для других. Тогда ты со всем основанием можешь считать себя человеком».

После напутственных слов преподавателей, поздравлений родителей и первоклассников в школе прошла концертная программа с участием выпускников и танцевальных коллективов школы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера