Фотогалерея


Cостоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства

26 мая 2015, 14:52

26 мая, в День российского предпринимательства, в администрации города состоялось награждение предпринимателей Пензы.

Поздравить представителей бизнес-сферы с профессиональным праздником пришли официальные лица – Глава города Пензы Виктор Кувайцев и глава администрации города Юрий Кривов.

«Будучи членами одного городского сообщества, мы делаем общее дело в интересах жителей, чтобы город Пенза развивался динамично. А пензенский предприниматель – один из главных двигателей экономики города и социальной сферы, учитывая ту социальную ответственность, которой обладает пензенский бизнес. Поздравляю вас и благодарю за вашу работу. Надеюсь, что вместе мы еще инициируем проекты, которые пойдут на пользу бизнесу и всем горожанам», - обратился к присутствующим Юрий Иванович.

Торжественную церемонию награждения провел заместитель главы администрации города Сергей Симонов. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в честь празднования Дня российского предпринимательства более 40 предпринимателям вручили Почетные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области, Главы города Пензы и главы администрации города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера