Фотогалерея


В Пензе проверяют соблюдение жителями правил пожарной безопасности

28 мая 2015, 11:36

27 мая администрация Первомайского района провела совместный рейд по профилактической работе, направленной на обеспечение противопожарной безопасности жителями частного сектора. Особое внимание уделялось семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

В комиссии принимали участие представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», отдела надзорной деятельности г. Пензы УНД ГУ МЧС России по Пензенской области, МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района, представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Первомайского района.

Участники рейда посетили по месту жительства граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию, несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, с целью контроля за условиями их воспитания и содержания, а также соблюдения ими правил пожарной безопасности в домах в связи с наступлением аномально жаркой погоды.

В ходе мероприятия проводились инструктажи по мерам пожарной безопасности при обращении с электрическими и газовыми устройствами с вручением специальных памяток.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера