Фотогалерея


На улице Кулакова прошел праздник микрорайона

06 сентября 2010, 07:27

3 сентября 2010 года на спортивной площадке, расположенной на ул. Кулакова, 15 прошел праздник микрорайона, посвященный закрытию летнего спортивного сезона.

Участником праздника стал депутат Пензенской городской Думы Алексей Шуварин. Он поблагодарил студентов, которые на протяжении всего лета работали дворовыми тренерами с детьми и подростками на спортивных площадках города, и вручил в подарок спортивный инвентарь.

Также на мероприятии подвели итоги работы жителей по благоустройству внутридворовых территорий Железнодорожного района. Депутат отметил их активную работу и выразил надежду на дальнейшее развитие микрорайона.

Волонтеры мобильных отрядов студентов «МОСТ» организовали для юных жителей микрорайона спортивно-игровую программу: веселые игры, музыкальные и танцевальные конкурсы, спортивные состязания в силе, ловкости и быстроте. Ребята, проживающие в близлежащих домах, подготовили концертную программу, а их родители, бабушки и дедушки организовали  большой оригинальный сладкий стол. Праздник получился ярким, веселым и очень запоминающимся.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политик города Пензы, исполком Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» совместно с МАУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы.

  


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера