Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в видеоконференции врио губернатора Пензенской области

02 июня 2015, 11:38

1 июня 2015 года врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев провел видеоконференцию с главами администраций городских округов и муниципальных районов региона.

В работе совещания приняли участие глава администрации города Пензы Юрий Кривов, первый заместитель главы администрации города Виктор Гвоздев, а также главы районных администраций и руководители ряда городских управлений и ведомств.

Предметом обсуждения участников совещания стала организация детской летней оздоровительной кампании в Пензенской области.

В 2015 году будут работать 480 детских оздоровительных лагеря, из них 27 загородных, 417 лагерей с дневным пребыванием, 30 – труда и отдыха, 3 санаторно-оздоровительных и 3 палаточных лагеря. 

Ответственным подразделениям было поручено подойти к организации летнего отдыха детей с максимальной ответственностью и лично проверять в местах отдыха детей игровые площадки, медицинские пункты, пищеблоки, санузлы, территории для купания.

Первые заезды в загородные лагеря и лагеря с дневным пребыванием начались 1 июня. Лагеря труда и отдыха начнут работать с 10 июня текущего года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера