Фотогалерея


Работа по выдаче транспортных карт и смене их тарифа проводится в плановом режиме

02 июня 2015, 14:38

С 1 июня 2015 года на дачных (сезонных) маршрутах начал действовать новый тарифный план «Электронный кошелек». Тарифный план введен дополнительно к существующему проездному документу на месяц, количество поездок на котором ограничено до 24-х.

Новый тарифный план позволяет его пользователю положить на «Электронный кошелек» выбранную им сумму денежных средств в зависимости от количества предполагаемых поездок. На новый тарифный план не распространяются никакие ограничения: ни по сумме пополнения, ни по количеству доступных поездок, ни по обнулению остатка.

Носителем нового тарифного плана, как и в случае с проездным документом на месяц, будет Транспортная карта члена СНТ, которая привязана к садовому товариществу и к поясу:

При поездке по транспортной карте с нее будет списываться сумма денежных средств, равная стоимости проезда в выбранном поясе. На билете, который при оплате проезда выдаст кондуктор, будет размещена информация о стоимости проезда в выбранном поясе и остаток денежных средств в «Электронном кошельке».

Члены садовых товариществ, ранее не получившие транспортную карту члена СНТ, могут ее приобрести в Центре обслуживания Пользователей МУП «АРЦИС» г. Пензы по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 122А, 3 этаж, офис 319 (При себе иметь членскую книжку члена СНТ).

Члены садовых товариществ, ранее получившие транспортную карту члена СНТ в виде проездного документа на месяц, могут перевести ее по заявлению на новый тарифный план «Электронный кошелек» также в Центре обслуживания Пользователей МУП «АРЦИС» г.Пензы по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 122А, 3 этаж, офис 319 (При себе иметь транспортную карту).

Сроки перевода транспортных карт членов СНТ с одного тарифного плана на другой не ограничены.

В настоящее время работа по обращениям жителей по выдаче карт и смене тарифа проводится в плановом режиме.

Как отметили в МУП «АРЦИСС», ранее полученная транспортная карта члена СНТ в виде проездного документа из оборота не выводится и продолжает действовать. Остаток неиспользованных поездок при переходе со старого тарифного плана по заявлению пользователей будет переведен на новый тарифный план (из расчета – количество оставшихся поездок, умноженное на стоимость проезда в выбранном поясе).

Дальнейшее пополнение транспортных карт члена СНТ типа «Электронный кошелек» может осуществляться по мере необходимости во всех отделениях «Почты России», в офисах банка «Кузнецкий» и в Центре обслуживания Пользователей МУП «АРЦИС» г.Пензы по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 122А, 3 этаж, офис 319 (При себе иметь транспортную карту).

Актуальный перечень пунктов пополнения находится на сайте «Транспортная карта города Пензы» в разделе Пункты пополнения: http://tk-penza.ru/punkt.php.

Телефон для справок: 990-777

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера