Фотогалерея


Для пензенских школьников проводятся занятия в инженерно-технической школе

02 июня 2015, 15:03

2 июня 2015 года учащиеся 10-го класса средней школы №64 в рамках работы летней инженерно-технической школы приняли активное участие в практическом занятии на базе автошколы Автомобильно-дорожного института Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Летняя инженерно-техническая школа будет продолжать свою работу в течение июня. Четыре дня этой школы ребята проведут в лабораториях университета архитектуры и строительства. Сегодня школьники встретились с директором автомобильно-дорожного института Юрием Родионовым, советником при ректорате Валентином Никулиным, директором автошколы Сергеем Цвиркуно, сотрудниками Центра маркетинга и непрерывного образования.

Заместитель декана по учебной работе автомобильно-дорожного института Ирина Ильина познакомила школьников с правилами дорожного движения, особенностями автомобильно-дорожной отрасли. Ребята побывали в лабораториях автомобильно-дорожного института, поупражнялись в тестах по правилам дорожного движения, поработали на тренажерах.

Будущие абитуриенты получили приглашение от директора автомобильно-дорожного института продолжить обучение в Автомобильно-дорожном институте ПГУАС. Им было рекомендовано обратить внимание на изучение физики и сдачи ЕГЭ по этому предмету с целью поступления на инженерные направления подготовки.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера