Фотогалерея


Ход работ по ремонту тротуаров находится на контроле администрации города

10 июня 2015, 11:32

Во вторник, 9 июня, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин провел рейд по городским улицам. Юрий Олегович лично проконтролировал ход  работ по ремонту тротуаров по улицам Бакунина и проспекту Строителей, где подрядная организация из-за технических проблем  затянула процесс асфальтировки, чем создала неудобства для пешеходов.

Первым объектом, который посетил заместитель главы администрации города, стал участок на улице Бакунина. В настоящее время данный тротуар  заасфальтирован, но Юрий Ильин остался недоволен качеством проведенных работ и поручил  руководителю подрядной организации в кратчайшие сроки устранить недостатки.

Также в ходе проверки мероприятий по ремонту тротуаров по проспекту Строителей Юрий Олегович распорядился максимально ускорить темп работ, чтобы завершить все объемы к концу недели.

Кроме того, заместитель главы администрации потребовал от руководителя подрядной организации  в течение следующих суток закончить асфальтировку тротуара около «Могилевского дворика».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера