Фотогалерея


Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

11 июня 2015, 11:19

В среду, 10 июня , в администрации Пензы состоялось заседание Совета по противодействию коррупции при главе администрации города.

Заседание Совета прошло под председательством первого заместителя главы администрации города Пензы Виктора Гвоздева, в нем принимали участие руководители городских управлений и ведомств, структурных подразделений администрации города, главы районных администраций, представители УМВД России по городу Пензе и другие заинтересованные лица. Заседание проводилось в соответствии с утвержденным Планом работы. Участники совещания обсудили антикоррупционные меры, предпринимаемые в ходе выполнения органами местного самоуправления города плана мероприятий противодействия коррупции на муниципальной службе в городе Пензе на 2015 год. О основных направлениях работы в данной сфере доложил начальник отдела по противодействию коррупции администрации города Дмитрий Моргунов. 

Также на совещании рассмотрели вопросы осуществления контроля за проведением закупок в рамках действия Федерального закона от 05.04.2013 №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и профилактики коррупционных правонарушений в Управлении образования города Пензы и подведомственных ему учреждениях.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера