Фотогалерея


В микрорайоне КПД прошел праздник «Здравствуй, школа!»

03 сентября 2010, 12:35

Свою работу в новом учебном году МАУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы начал с проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний «Здравствуй, школа!»,  для детей и подростков микрорайона КПД. Уже традиционно 1 сентября это мероприятие  организуют и проводят участники городского лагеря молодежного актива.

Чтобы этот день стал действительно волнующим и запоминающимся для девчонок и мальчишек, которые  впервые переступили школьный порог и для тех, кто после летних каникул с новыми силами отправился постигать вершины новых знаний,   активисты подготовили настоящий театрализованный праздник  с веселыми конкурсами и играми, загадками и шутками, концертную программу.  В концертной программе наравне с приглашенными артистами выступали мальчишки и девчонки, которые живут в микрорайоне КПД. Праздник получился веселым, задорным  и очень запоминающимся. Все первоклассники и победители конкурсов получили памятные подарки, которые непременно пригодятся им в новом учебном году.

Спонсорскую помощь в проведении праздника оказали: исполком Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Николаевич Супиков.

Мероприятие проведено при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера