Фотогалерея


Юрий Ильин провел личный прием граждан

23 июня 2015, 08:29

За помощью в решении вопросов, касающихся жилищно-коммунальной сферы, к заместителю главы администрации  22 июня записалось 13 человек. Кроме того, в этот день Юрий Ильин рассмотрел одно коллективное обращение.

С каждым из пришедших на прием Юрий Олегович провел обстоятельный разговор, тщательно вникая в суть вопроса и совместно с гражданами намечая пути решения возникших проблем.

Так, к заместителю главы администрации обратилась инициативная группа с улицы Тепличной, 11. У жителей данного дома накопился ряд претензий к управляющей организации. Жильцы считают, что УК в ряде случаев завышала объемы, указанные в актах выполненных работ, либо включала услуги, которых не оказывала. Юрий Ильин посоветовал жителям провести общедомовое собрание и сменить управляющую компанию, а ответственным лицам поручил разобраться с данным вопросом - выяснить были ли нарушения. Также коллективная жалоба касалась благоустройства остановки «Тепличный комбинат» и выделения дополнительного контейнера для сбора мусора. По всем обращениям заместитель главы администрации дал поручения соответствующим сотрудникам.

Другие вопросы были связаны с проведением капитального ремонта дома, дезинсекции МКД, с отсутствием горячего водоснабжения многоквартирного дома и др.

Все обратившиеся получили максимально исчерпывающие и компетентные рекомендации.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера