Фотогалерея


В Пензе пройдет турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному Дню Отца

23 июня 2015, 10:36

27 июня в Пензе пройдет турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному Дню Отца. Организаторами «Всероссийского кубка отцов» выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я-родитель», созданный Фондом для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать. Турнир проходит при поддержке администрации города Пензы. Участниками соревнований станут многодетные и приемные семьи Пензы, воспитанники спортивных школ, а также все желающие. 

Всероссийский Кубок отцов состоится на территории спортивного комплекса «Зенит» на улице Титова и соберет не менее 20 команд-участниц, лучшие игроки поборются за звание победителей турнира. Участников турнира придут поддержать болельщики – родственники и близкие. Почетными гостями мероприятия станут представители администрации города Пензы и популярная актриса театра и кино Ольга Медынич. 

Всех гостей праздника ждет развлекательная программа, конкурсы для игроков и болельщиков, розыгрыш подарков от портала «Я – родитель».

«Всероссийский Кубок отцов» пройдет в июне 2015 года в пяти российских городах – Пензе, Тюмени, Красноярске, Благовещенске, Рязани. Турнир станет не просто ярким событием, но и импульсом, способствующим укреплению семейных ценностей, объединению всех ответственных родителей. Платформой для такого объединения является движение «Россия – без жестокости к детям!» на портале «Я – родитель» www.ya-rodytel.ru.

Чтобы принять участие во «Всероссийском кубке отцов» в Пензе, необязательно уметь хорошо играть в футбол, главное – чтобы у семьи было желание провести время вместе. Необходимо сформировать смешанную команду из 5 человек, в состав которой входят отцы и дети и подать заявку по почте len-kfsm@penza-gorod.ru или по телефону 8 (8412) 68-46-11.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера