Фотогалерея


На территории города проводятся акции по благоустройству

29 июня 2015, 09:15

На территории Железнодорожного района продолжаются мероприятия по выявлению и ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора.

В период с 22 по 26 июня 2015 г. силами администрации района организованы и проведены работы по санитарной очистке и уборке  лесополосы в районе улиц Конструкторская, Подлесная, Ботаническая.

В результате проведенных мероприятий очищено более 400 кв. м площади, вывезено на полигон по утилизации ТБО около 32 куб.м мусора.

 

Администрацией Ленинского района города Пензы организованы и проведены работы по покосу травы на территориях, находящихся в ведении органов местного самоуправления по улицам Набережная реки Мойки, Пушкина, Революционная, Захарова, Ставского, З. Космодемьянской, Пацаева, Урицкого, Кулакова.

В Октябрьском  районе прошли акции по благоустройству территорий на улицах Крупской, Ульяновской, Литейной, парке  40-летия Победы. Проведены работы по покосу травы, уборке и вывозу мусора.

акция ул. Ульяновская, 58 1акция ул. Ульяновская, 58 2

акция ул. Ульяновская, 58 3СТО пр. победы, 96А

ул. Крупской, 24ул. Овощная

В Первомайском районе проводились работы по покосу пустырей на улицах Терновского, Петровская, Ростовского, Павлика Морозова, Челябинской, 2 и 3-му проездам Терновского, 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера