Фотогалерея


В Пензе ведется работа по профилактике употребления наркотических средств среди несовершеннолетних

01 июля 2015, 10:32

 

Муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы проведено профилактическое мероприятие «Твое здоровье – в твоих руках».

Мероприятие прошло в форме конкурсно-игровой программы, организованной в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков». В ходе которого собравшиеся были разделены на 3 команды и приняли участие в 6 активных веселых конкурсах: «Попади в цель»,  «Забей мяч клюшкой», «Эстафета» и т.д. Конкурсы провели  студенты-волонтеры гуманитарного отделения Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Пензенской области  «Пензенский многопрофильный колледж» под руководством педагогов.

В завершении мероприятия было объявлено, что победителями в этот день стали все участники - сторонники здорового образа жизни, в котором нет места любого рода зависимостям. Затем в качестве награды  дети получили сладкие призы.
Родителям и детям вручили памятки «Сохраним детям жизнь», «О вреде курительных смесей. Насвай и спайс», а также памятки о правилах поведения на воде и мерах пожарной безопасности.
 
 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера