Фотогалерея


Ресурсоснабжающие предприятия доложили о ходе подготовки к отопительному сезону

01 июля 2015, 16:19

Очередной штаб по подготовке к отопительному сезону и благоустройству города состоялся в среду, 1 июля 2015 года. На заседании присутствовали представители теплоснабжающих организаций, администраций районов, городских управлений и ведомств, а также руководители иных учреждений.

В заседании штаба принял участие Глава города Виктор Кувайцев. Виктор Николаевич обратился к руководителям управляющих компаний и ТСЖ по поводу более оперативного реагирования на жалобы жителей. Также Глава города рекомендовал им более тесно взаимодействовать с Управлением ЖКХ города, чтобы координировать работы и не перекладывать ответственность за решение проблемных вопросов на другие предприятия.

Далее начальник Управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов, начальник Управления ЖКХ города Михаил Кудимов, начальник отдела по обеспечению функционирования городского хозяйства администрации города Денис Леонтьев рассмотрели текущую ситуацию по ремонту инженерных сетей, авариям и другим проводимым работам по подготовке к отопительному сезону.

В ходе проведения еженедельных заседаний представители ресурсоснабжающих организаций, компаний, осуществляющих управление жилым фондом, и других служб имеют возможность совместно обсудить возникающие сложности и определить пути их решения.

Ответственным лицам были даны конкретные поручения по решению ряда частных проблем. Также Алексей Павлович интересовался затруднениями, возникающими в ходе подготовки учреждениями и предприятиями подведомственного имущества к зиме, и необходимостью в содействии их решения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера