Фотогалерея


На сайте создан раздел, посвященный подготовке к празднованию 100-летия пензенского футбола

08 июля 2015, 08:52

Город Пенза имеет давние исторические традиции развития футбола в России - первая футбольная команда в городе была организована в 1918 году. В год проведения Чемпионата Мира по футболу в России областной центр отметит 100-летие пензенского футбола. Для того, чтобы посетителям сайта было удобно отслеживать ход подготовки к значимому событию и мероприятиям, приуроченным к этой дате, на официальном сайте администрации города Пензы создан специальный раздел.

Ссылка на новую рубрику под названием «Празднование 100-летия пензенского футбола» располагается в нижней части сайта, а также в разделе «Молодежная политика и спорт».

В настоящее время на странице нового раздела размещены ссылки на новости по данной тематике, промо-ролик, а также нормативная правовая документация – для качественной подготовки и проведения всех мероприятий Администрацией Пензы принято соответствующее постановление и создан организационный комитет по подготовке празднования 100-летия пензенского футбола. Возглавляет комитет глава администрации города Юрий Кривов. Комитет будет осуществлять свою деятельность в формате партнерства общественности и власти.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера