Фотогалерея


Юрий Ильин проверил благоустройство территории Ленинского района

09 июля 2015, 16:22

В четверг, 9 июля, состоялся очередной объезд города. В центре внимания участников выездной проверки было благоустройство и санитарное состояние территорий Ленинского района.

В состав комиссии входили заместитель главы администрации города Юрий Ильин, глава администрации Ленинского района Юрий Чипчиу, начальник Управления ЖКХ города Михаил Кудимов и другие руководители городских управлений и коммунальных служб.

Особое внимание в ходе объезда было уделено благоустройству территорий, на которых расположены заброшенные жилые дома, а также пустырей, образовавшихся после сноса аварийных домов. Юрий Ильин поручил ответственным лицам разобраться с принадлежностью таких земельных участков и рассмотреть предложения по дальнейшему их использованию.  На одной из внутриквартальных площадок по улице 8 Марта было предложено организовать стоянку для жителей близлежащих многоквартирных домов.

Также комиссия обратила внимание на состояние разметки улично-дорожной сети города и осмотрела места восстановления благоустройства после земляных работ. Так, на участке замены теплотрассы на улице Кулакова начались работы по восстановлению асфальтового покрытия.

Аналогичный объезд территорий в ближайшее время планируется провести по улицам других районов города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера