Фотогалерея


В Пензе пройдут семинары по бизнес– просвещению

09 июля 2015, 16:32

По инициативе молодых предпринимателей города Пензы Родиона Рыженко, Игоря Саплина и Алексея Молчанова и по многочисленным просьбам жителей города Пензы с 11 июля 2015 года в Молодежном центре «Юность» г. Пензы будут проходить семинары по бизнес – просвещению «Пошаговый алгоритм построения бизнеса с нуля. Техники повышения личной эффективности».

Напомним, что 30 апреля 2015 года в Молодежном центре «Юность» г. Пензы прошел круглый стол «История успеха», собравший молодых предпринимателей, а также интересующихся вопросами бизнеса школьников и студентов. Предприниматели поделились своим опытом и развеяли некоторые мифы о предпринимательстве, такие как: «Молодежь не имеет поддержки со стороны государства», « В бизнесе все решают связи», «Девушкам в бизнесе делать нечего» и т.п. Мероприятие получило широкий отклик и послужило толчком к дальнейшему проведению семинаров.

Активные и творчески настроенные жители города смогут принять участие в курсе из 8 семинаров, которые будут проходить по субботам в 11.00 на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы (ул. Карпинского 22 «Б», тел. 42-01-31). Ведущими будут предприниматели, имеющие собственные реальные истории успеха.

Вход свободный. По итогам прохождения всех семинаров выдается сертификат участника.

В сентябре МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы организует танцевальный вечер для творческой молодежи, на который участники семинара, получившие сертификаты, смогут прийти бесплатно.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера