Фотогалерея


В Пензе стартовал курс бизнес-семинаров для молодежи

13 июля 2015, 14:26

По инициативе молодых предпринимателей города Пензы Родиона Рыженко, Игоря Саплина, Алексея Молчанова и по многочисленным просьбам молодежи с 11 июля 2015 года в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы стартовали семинары по бизнес – просвещению «Пошаговый алгоритм построения бизнеса с нуля. Техники повышения личной эффективности».

Спикерами первого семинара выступили Игорь Саплин, основатель и владелец нескольких крупных IT-проектов всероссийского уровня, в том числе сервиса LP-Trend, эксперт в нетворкинге, коммуникациях и интернет-маркетинге, а также Родион Рыженко, основатель и владелец нескольких бизнесов, сертифицированный специалист в области «Инновационные психотехнологии».

В ходе семинара были затронуты темы личной эффективности в жизни и бизнесе, составления Целей и Точки фокусировки, составления системы фиксации результатов, вопросы тайм-менеджмента, бизнес-мышления, бизнес-метафизики, описания процесса построения бизнеса.

Программа бизнес-просвещения рассчитана на 8 недель и продлится до конца августа.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера