Фотогалерея


В администрации города подведут итоги городского конкурса социально значимых инициатив

15 июля 2015, 10:44

Сегодня, 15 июля, в малом зале администрации города Пензы состоится церемония вручения сертификатов по итогам городского конкурса социально значимых инициатив.

В мероприятии примут участие первые лица области и города – врио Губернатора Пензенской области Иван Белозерцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов.

Конкурс социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления, проходил в Пензе с 18 мая по 22 июня 2015 года.

Участниками конкурса стали территориальные общественные самоуправления, некоммерческие организации, в том числе товарищества собственников жилья, жилищные и жилищно-строительные кооперативы, ассоциации, автономные некоммерческие организации, фонды, созданные в целях реализации социально значимых проектов, осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории соответствующего района города Пензы.

Конкурс проводился по трем номинациям – «Живем комфортно», «Дружно, весело, спортивно», «Город – это люди». Приоритетными направлениями каждой из них является соответственно благоустройство дворовых территорий, организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий по месту жительства, развитие и реализация общественно полезных инициатив во всех сферах жизнедеятельности.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера