Фотогалерея


Ирина Ширшина провела личный прием граждан

16 июля 2015, 11:14

В целях решения проблемных жизненных вопросов на прием к заместителю главы администрации города Пензы записалось 13 человек.

Первое обращение касалось предоставления земельного участка под торговый павильон по улице Карпинского. Ирина Ширшина предложила решить вопрос через механизм включения павильона в схему расположения нестационарных объектов и дала поручение соответствующим лицам провести консультацию и оказать помощь.

Среди пришедших на прием также был житель города Пензы, который выразил несогласие с отказом в переводе нежилых помещений по улице Клары Цеткин в жилые с целью их эксплуатации в качестве квартиры. Дело в том, что горожанин проживает на данной площади без соответствующих документов. Учитывая положение мужчины, которому негде жить, заместитель главы администрации посоветовала  обратиться в суд, чтобы обжаловать действия, а также распорядилась решить вопрос с маневренным фондом для гражданина.

В этот день Ирина Владимировна рассмотрела вопросы об узаконивании замельного участка, жилого дома, о предоставлении земельного участка многодетной семье и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера