Фотогалерея


Проведены рейды по безопасности отдыхающих на водных объектах

20 июля 2015, 14:30

Администрацией Первомайского района в выходные дни проведены совместные рейды по обеспечению соблюдения  мер безопасности отдыхающих граждан на водных объектах, в зонах отдыха и несанкционированных местах купания, а также соблюдения мер пожарной безопасности в частном секторе и лесных массивах района.

В комиссии принимали участие представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» и МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района.

В ходе рейда проводилась разъяснительная работа среди отдыхающих. Особое внимание в местах отдыха уделялось детям.  

Выдано 11 памяток по соблюдению мер безопасности на воде и 23 обращения «Внимание! Пожароопасный период!». По итогам рейда нарушений общественного порядка не выявлено.   

 

С 17 по 19 июля  работники администрации Октябрьского района совместно с представителями МКУ "Управление по делам ГОЧС г. Пензы", отдела полиции № 3  УМВД России по г. Пензе побывали  в местах отдыха граждан в районе ГБУЗ им. Г.А. Захарьина, микрорайоне «Заря-2», ул. Земляничная, микрорайоне дачных участков «Каланча». В ходе мероприятий с отдыхающими проведена разъяснительная работа о безопасном поведении на водоемах, безопасности детей в летний период, розданы информационные буклеты и памятки.

профилактика на водоемахпрофилактика на водоемах

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера