Фотогалерея


Юрий Ильин провел личный прием граждан

20 июля 2015, 17:06

Задать интересующие вопросы заместителю главы администрации города пришли девять человек, в том числе Юрий Олегович рассмотрел три коллективных обращения.

Юрий Ильин координирует сферу городского хозяйства, основные вопросы, с которыми записались к нему на прием горожане, касались благоустройства территорий, деятельности управляющих компаний, начисления платы за ремонт и содержание дома, расселения из ветхого и аварийного жилья.

Так, один из записавшихся  на прием к заместителю главы администрации Пензы житель города не согласен с суммами, регулярно выставляемыми к оплате за ремонт и содержание его дома управляющей организацией. По его мнению, значительное превышение размера данной платы обусловлено какой-то ошибкой. Обращение в управляющую компанию результата не дало. Юрий Ильин дал поручение начальнику Управления ЖКХ города Михаилу Кудимову вместе с гражданином разобраться с ситуацией и в случае, если подтвердится наличие ошибки, управляющей компании произвести перерасчет.

Заместитель главы администрации общался с жителями порядка трех часов. По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Личный прием граждан главой администрации города и его заместителями проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера