Фотогалерея


МУП «Пензадормост» отчитался о работе за минувшие сутки

21 июля 2015, 09:57

20 июля сотрудники предприятия осуществляли мероприятия по очистке и мойке проезжей части дорог, механизированной очистке осевых полос и зон безопасности.

Также проводилась очистка и мойка перильных ограждений, тротуаров, автомобильных остановок, площадок и урн от мусора.

Помимо улиц и дорог города, в порядок приводили мосты и путепроводы –  Большой Сурский мост, Бакунинский мост, Свердловский мост, мост на ул. М. Горького и др.

При этом внимание уделялось не только проезжей и прилотковой части данных сооружений, но и другим элементам, а также прилегающей территории. Так, на Измайловском мосту провели очистку и мойку шумоизоляционных устройств, на Бауманском путепроводе – очистку от грязи перильных ограждений, на Бакунинском мосту очистили подходы и подмостовые зоны от травы и кустарника и оштукатурили парапетные стены, на путепроводе на улице Толстова покрасили перильные ограждения, на мосту в районе ГПЗ-24 провели ремонт тротуарных плит и др.

В надлежащем уходе нуждаются также  перильные ограждения вдоль проезжей части.  За отчетный период проведен ремонт и восстановление ограждений по улице Карпинского, очистка от грязи подобных конструкций на улицах Каракозова, Луначарского, Антонова, проспекте Победы, проспекте Строителей.

Продолжаются работы на ливневой канализации: в этот день бригада занималась ремонтом и промывкой ливневой канализации на улицах Терновского и Ладожской.

Ямочный ремонт проходил на улицах Добролюбова, Перспективной, Пушанина, Ладожской, Глазунова, 40 лет Октября, Рябова, проезде Онежском.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера