Фотогалерея


В Железнодорожном районе обсудили подготовку МКД к отопительному сезону

22 июля 2015, 14:40

22 июля 2015 года в администрации Железнодорожного района cостоялось совещание по вопросу подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону 2015-2016 гг. На мероприятии присутствовали глава районной администрации Василий Бизиков, заместитель начальника Управления ЖКХ города Пензы Михаил Глушков.

Василий Борисович рекомендовал председателям ТСЖ, ЖСК, УК заключить с администрацией Железнодорожного района договоры на уборку собственных и прилегающих к жилым домам территорий, постоянно следить за санитарным состоянии территории МКД и своевременно осуществлять покос травы. 

Кроме того, заместитель начальника Управления ЖКХ города Михаил Глушков довел до присутствующих информацию из приказа Управления ЖКХ «О создании комиссии по оценке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2015-2016 гг.». Он рассказал о правильном оформлении паспортов готовности жилых домов к отопительному периоду и сдаче их в Управление ЖКХ города до 1 сентября 2015 года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера