Фотогалерея


В администрации города наградили лучших представителей сферы торговли

22 июля 2015, 16:00

В среду, 22 июля 2015 года, в преддверии Дня торговли в администрации города собрались выдающиеся представители сферы торговли и потребительского рынка – руководители и сотрудники предприятий города Пензы. В соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2013 г. №459 День работников торговли в России отмечается в четвертую субботу июля.

Поздравить их с предстоящим профессиональным праздником пришли временно исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания области Валерий Лидин, Глава города Пензы Виктор Кувайцев, глава администрации города Юрий Кривов.

Обращаясь к собравшимся, глава администрации города отметил, что сегодня в сфере торговли в Пензе занято более 10 тысяч человек. «Торговый бизнес занимает самую высокую долю во всем спектре  малого и  среднего предпринимательства в городе, и тем большее значение приобретает этот праздник, – подчеркнул Юрий Кривов. – Спасибо вам за вашу работу! Желаю успеха и благополучия вашим семьям».

Лучшие представители этой профессии за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены Почетными грамотами и благодарностями Законодательного Собрания, Главы города Пензы и главы администрации города Пензы.

В завершение торжественного мероприятия перед собравшимися выступили творческие коллективы города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера