Фотогалерея


Специалисты сектора охраны труда администрации города Пензы проводят консультации для работодателей

24 июля 2015, 14:28

Разъяснительная работа по вопросам охраны труда проводится для специалистов служб охраны труда и руководителей организаций, располагающихся на территории города Пензы.

Консультирование проводят специалисты сектора охраны труда администрации города Пензы в соответствии постановлением главы администрации города Пензы от 29.01.2001 г. №175 «О введении единого общегородского дня охраны труда», а также квартальным планом работы сектора и общегородским  графиком единого дня охраны труда на 2015 год.

В этом месяце представители администрации города приняли участие в проведении единого дня охраны труда в следующих организациях: МБДОУ №21 «Колосок», МБОУ СОШ №49, ЗАО «Элеком», ОАО НИИФИ, детская музыкальная школа № 15, а также в некоторых филиалах ОАО «Фармация»: Аптека№1, Аптека№50, Аптека№32, Аптека№180.

Помимо проведения разъяснительной  и  консультативной работы, в ходе подобных мероприятий проводится проверка в части соблюдения организацией или учреждением правил охраны труда. Мероприятия по устранению выявленных в ходе проверки недостатков являются обязательными для исполнения в установленные сроки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера