Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в заседании Межведомственной комиссии по налогам и сборам

30 июля 2015, 09:23

В среду, 29 июля 2015 года, в администрации города состоялось заседание Межведомственной Комиссии по налогам сборам, которое провел председатель Комиссии – врио Председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин. В работе Комиссии также приняли участие представители городской и областной власти.

В состав Комиссии входят представители Министерства экономики Пензенской области, УМВД России по Пензенской области, Отделения Пенсионного фонда РФ по Пензенской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области, Министерства финансов Пензенской области, Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Управления ФНС России по Пензенской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области.

Главным вопросом заседания стала задолженность предприятий и организаций по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. На совещание были приглашены представители 45-ти предприятий и организаций, осуществляющих деятельность города Пензы и Пензенского района, и имеющих наибольшие задолженности по данным платежам.

Заседание началось с доклада представителя Управления ФНС России по Пензенской области о собираемости налогов в городе Пензе. В продолжение совещания представители предприятий рассказали о причинах возникновения убытков и оценке финансово-хозяйственной деятельности своих организаций по итогам года.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера