Фотогалерея


В администрации города обсудили вопросы участия предпринимателей в закупках товаров, работ, услуг отдельных видов юридических лиц

31 июля 2015, 14:15

30 июля 2015 года в администрации города Пензы состоялось совещание на тему «Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельных видов юридических лиц».

В совещании приняли участие представители бизнеса, муниципальных бюджетных и автономных учреждений, муниципальных предприятий города Пензы.

В ходе совещания были рассмотрены особенности и преимущества участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках заказчиков, работающих в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Постановление Правительства РФ от 11.12.2014 №1352). Кроме того, участники заседания обсудили решения антимонопольного органа (УФАС России по Пензенской области) по результатам рассмотрения жалоб участников закупок и ряд других актуальных вопросов.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера