Фотогалерея


Безопасность детей обсудили в администрации Первомайского района

03 августа 2015, 10:15

1 августа 2015 года администрацией Первомайского района организовано и проведено внеплановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского района г. Пензы. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:        

1. «О мерах по снижению смертности детей от внешних причин за 2014 г. и 1 полугодие 2015 г.»;

2. «Эффективность работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению преступлений и правонарушений, в т. ч. повторных»;

3. «Разработка листовок «Дети в опасности».

В совещании приняли участие представители служб и ведомств системы профилактики безнадзорности, преступлений  и  правонарушений несовершеннолетних района, подразделений по делам несовершеннолетних отделов полиции № 4, № 5 УМВД России по г. Пензе, МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района, Управления образования г. Пензы. Органам и учреждениям системы профилактики даны поручения усилить контроль и персональную профилактическую работу с несовершеннолетними и их семьями, состоящими на учете в ПДН ПО № 4, № 5 УМВД России по г. Пензе, в «ДЕСОП», на внутришкольном учете.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера