Фотогалерея


МУП «Пензадормост» отчитался о работе за выходные

03 августа 2015, 14:58

В период с 31 июля по 2 августа сотрудниками МУП «Пензадормост» проводились работы по очистке и мойке прилотковой части мостовых сооружений и подходов к ним, проезжей части дорог, тротуаров, шумоизоляционных устройств, ремонту и восстановлению ограждений, грейдированию и укреплению обочин и многие другие мероприятия по благоустройству.

Осуществлялась работа санитарного патруля, который помимо проезжей части и обочин проводит уборку автомобильных остановок, площадок и урн от мусора.

Специалисты предприятия занимались очисткой и мойкой ограждений безопасности и перильных ограждений на Б. Сурском мосту, путепроводе на улице Беляева, покраской ж/бетонной парапетной стены на подходах Бакунинского моста, ремонтом деформационных швов путепровода на улице 8 Марта, ремонтом деревянного настила пешеходного мостика по ул 2-ая Кошевого и др.

Работы по мелкоямочному ремонту проводились на улицах Антонова, Объездная,  Железнодорожная, Ермака, Ворошилова, Строителей, Ульяновской, проспекте Строителей, в  Военном городке - 2 и др.

Кроме того, поводилась планировка грунтовых дорог по улицам Дачной, Планетной, Сплавной, Суходольной, переулках Планетном, 1,2,3 Сортировочных.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера