Фотогалерея


Глава администрации города провел прием предпринимателей

06 августа 2015, 11:28

Очередной личный прием предпринимателей главой администрации города состоялся в среду, 5 августа. В проведении приема также участвовали начальник Управления муниципального имущества города Юлия Еремина, и.о. Управления градостроительства и архитектуры города Ольга Максимова, начальник Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Надежда Миляева, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов.

Рассказать о затруднениях, которые возникли в ходе ведения и развития своего бизнеса, записались пять предпринимателей. Большая часть обращений к главе администрации города касалась земельных вопросов. Также  представители бизнес-сферы обращались с вопросами по поводу  аренды муниципального помещения, деятельности пунктов проката спортинвентаря, ликвидации стихийных автостоянок и др. Все обращения были детально рассмотрены, каждому из обратившихся дали необходимые разъяснения и контакты ответственных лиц.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера