Фотогалерея


Виктор Кувайцев и Ирина Ширшина поздравили Александра Гаха с юбилеем

06 августа 2015, 16:14

Сегодня, 6 августа 2015 года, 60-летний юбилей отмечает директор Пензенского филиала саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Межрегиональный союз строителей» Александр Николаевич Гах. Поздравить Александра Николаевича с юбилеем приехали Глава города Виктор Кувайцев и заместитель главы администрации города Ирина Ширшина.

Виктор Николаевич и Ирина Владимировна отметили большой вклад в социально-экономическое развитие города и строительной отрасли Пензы, который внес Александр Николаевич, работая на различных должностях.

В строительной отрасли города Александр Гах трудится с 1983 года - свой трудовой путь он начал на крупнейшем в Пензенской области ОАО «Пензенский завод ЖБИ» в должности формовщика 3-го разряда, затем слесаря-электрика, заместителя директора, а затем директора завода ЖБИ в 1987 году. В общей сложности в коллективе завода Александр Николаевич проработал около 25 лет.

С 2005 по 2007 гг возглавляет ООО «Карьер Подлесный», в сентябре 2007 года переходит на должность исполнительного директора НП «Союз Пензенских строителей». Спустя 2 года, в 2009 г., становится директором объединения саморегулируемых организаций строителей, проектировщиков и изыскателей Пензенской области, руководя Пензенским филиалом СРО НП «Межрегиональное объединение строителей», Пензенским филиалом СРО НП «Межрегионального объединения по инженерным изысканиям в строительстве» и Пензенским филиалом СРО НП «Межрегиональное объединение проектных организаций».

Александр Николаевич Гах имеет звание «Почетный строитель Росагропрома», является Почетным строителем России, награжден почетными грамотами Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков России. В 2009 году получил сертификат эксперта в области саморегулирования, и впоследствии регулярно подтверждает свою высокую квалификацию участием в различных семинарах. Также активно участвует в политической и социальной жизни города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера