Фотогалерея


Заместитель главы администрации города Юрий Ильин пообщался с жителями

10 августа 2015, 17:44

В понедельник, 10 августа, заместитель главы администрации города провел личный прием граждан. За помощью к Юрию Олеговичу в этот день обратились десять человек, в том числе, он рассмотрел одно коллективное обращение.

Одна из записавшихся на прием жительница города выразила несогласие с перекрытием проезжей части посредством установки шлагбаума и бетонных блоков вблизи многоквартирного дома по улице Измайлова. Установленная конструкция, по ее словам, доставляет массу неудобств для проживающих там людей, в особенности их беспокоит невозможность проезда к дому машин скорой помощи и спецтехники.

Как пояснил заместитель директора Департамента ЖКХ города Андрей Скрипкин, в настоящее время собственник, установивший данное сооружение, не установлен. Тем самым, это затрудняет решение обозначенной проблемы. Юрий Ильин распорядился провести выездное совещание, пообщаться с жителями и обсудить пути выхода из сложившейся ситуации.

Остальные вопросы, с которыми горожане записались к Юрию Ильину на прием, касались оплаты жилищно-коммунальных услуг, ремонта фасада дома, ремонта дорог, расселения из ветхого из аварийного жилья. По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера